18.2 C
Сысерть
Вторник, 23 июня, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНародные новостиСпасибо, соседи!

Спасибо, соседи!

Публикация:

Мы живем в Ключах, в доме пансионата (бывший пионерский лагерь) «Южный».

Ремонта в нашем доме не было давно. И вот один наш сосед Семен Анатольевич Злыгостев стал инициатором капитального ремонта в подъезде. Сейчас у нас в подъезде и стены акриловой краской выкрашены и красиво оформлены, и на полу – плитка, и около подъезда – тротуарная плитка. Всю основную работу, все затраты Семен Анатольевич взял на себя, мы помогали по возможности. А к Новому году, опять же по его инициативе, установили во дворе елку, отремонтировали горку и качели. Конечно, все соседи благодарны Семену Анатольевичу.

В нашем подъезде есть еще одна неравнодушная женщина. Это Зинаида Климентьевна Максимова. Несмотря на возраст и больные ноги, Зинаида Климентьевна убрала вокруг дома все репейники, посадила на месте сорняков цветы и каждое лето ухаживает за ними.

с. Ключи, Сысертский район 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь