16 C
Сысерть
Понедельник, 27 апреля, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиУехал из дома – вернулся к обугленным развалинам

Уехал из дома – вернулся к обугленным развалинам

Публикация:

Пожар Бобровский25 июля в час ночи в поселке Бобровский по улице Краснодеревцев горел жилой дом и надворные постройки. Для тушения вызваны дополнительные пожарные расчеты из поселка Двуреченск, а также пожарный водоем 12 тонн из города Сысерть.

Огнеборцам пришлось изрядно попотеть, чтобы справиться со стихией. Плюсом было то, что ветер дул на дорогу, а не на соседний дом. Усложняла же положение ветка газопровода, подключенная к дому, а также склад дров во дворе и захламленность ограды строительным мусором.

Общая площадь пожара составила 400 кв.м. Соседи рассказали, что в доме мог находиться хозяин – мужчина около 40 лет. Проливка и тушение завершились к 9 часам утра, хозяина среди обгоревших обломков искали до полудня. К счастью, мужчина оказался живым и невредимым – эту ночь он провел в городе Арамиль. Причина возгорания и ущерб устанавливаются.

Е. Титова, инструктор противопожарной профилактики ПЧ 19/1 п. Бобровский.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь