9.4 C
Сысерть
Вторник, 30 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоНовые хобби ждут тебя в ЦДТТ!

Новые хобби ждут тебя в ЦДТТ!

Публикация:

День открытых дверей в ЦДТТКаждый год центр детского технического творчества гостеприимно распахивает свои двери перед юными дарованиями. Нынче торжественное открытие нового сезона кружков состоялось в субботу, 3 сентября.

Педагоги ЦДТТ провели мастер-классы, где показали и рассказали, чем предстоит ребятам заниматься в новом учебном году. В этот день гости с удовольствием собирали головоломки, складывали объемных голубей из бумаги, разбирались в мастерстве изонити, создавали цветы из ткани, пекли шоколадное печенье, знакомились с 3D-принтером, в общем, познавали новые виды творчества.

Центр посетили десятки мальчишек и девчонок, которые уже выбрали занятие по душе и записались в понравившиеся кружки. ЦДТТ – это место для обретения новых знаний и творчества, где дети смогут развивать свои таланты, создавать и находить частички прекрасного в окружающем мире и в самом себе.

Запись в объединения продолжается! Небольшое количество свободных мест осталось в кружках: «Легоконструирование» (8-11 лет), «Технология красоты» (11-15 лет), «Авиа – и ракетомоделирование» (10-15 лет), «Конструи рование, моделирование и пошив одежды» (10-17 лет),  «Машинная вышивка» (10-17 лет), «Шахматы» (6-15 лет), «Занимательная математика» (7-17 лет), «Каменный пояс» (9-15 лет). Приходите, чтобы найти новое любимое увлечение!

О. Ахмедова, педагог-организатор ЦДТТ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь