7.2 C
Сысерть
Среда, 1 мая, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоЭкономика«ТеплоСысерть» приглашает на открытие торгового центра отопительного оборудования

«ТеплоСысерть» приглашает на открытие торгового центра отопительного оборудования

Публикация:

logo-teplosyisert«ТеплоСысерть» приглашает на торжественное открытие первого в Сысертском районе торгового центра отопительного оборудования.

21 декабря 2016 года в 12.00 по адресу Трактовая 23в строение 1 состоится торжественное открытие первого в Сысертском районе торгового центра отопительного оборудования «ТеплоСысерть».  Компания приглашает всех желающих принять участие в конкурсах и выиграть подарки.

 

Начало мероприятие запланировано на 12.00. Вас жду конкурсы, призы и подарки.

В 14.00 состоится подведение итогов конкурса детских рисунков. Все желающие все еще могут принят участие! Дляzayats этого необходимо нарисовать рисунок на тему «Зайчик Вайллант дарит тепло» с участием персонажа из фирменного логотипа компании-партнера Vaillant (на рисунке справа). Главным призом станет большая мягкая фирменная игрушка. Кроме того, для маленьких гостей состоится мастер-класс по изготовлению зайчиков из воздушных шаров, а также многое другое.

В 16.00 среди покупателей отопительного оборудования с 16 по 21 декабря 2016 состоится розыгрыш драгоценной монеты. Если по каким-то причинам Вы еще не заполнили анкету для участия в розыгрыше, просим позвонить по телефону: 8-800-7000-442 для Вашей записи.

protermТорговый центр «ТеплоСысерть» удобно расположен вблизи дороги, являющейся въездом в город Сысерть. Он ориентирован как на конечных потребителей, так и на профессионалов: монтажников, проектировщиков, архитекторов, выбирающих систему отопления для объекта. Зачастую специалисты приходят выбирать оборудование вместе с клиентом. И, здесь, в шоу-руме всё демонстрирует потенциальному заказчику высокий уровень качества, сервиса, и отвечает стандартам корпоративной и технической культуры немецкой марки Vaillant.  Эта немецкая компания начала свою историю в России более 20 лет назад, теперь отопительное оборудование этой компании можно купить и в Сысерти. Кроме того, в шоу-руме представлено отопительное оборудование дочерней компании Vaillant, словацкой фирмы Protherm, которая производит и поставляет на мировые рынки отопительную технику, ставшую одним из лучших примеров сочетания доступной цены и хорошего качества.

 

Ждем Вас по адресу:

Г.Сысерть, ул.Трактовая 23В, строение 1

 

 

Более подробную информацию по проводимым акциям Вы можете узнать по бесплатному телефону: 8-800-7000-442

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь