9 C
Сысерть
Понедельник, 30 марта, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКультураВсе семьи – супер!

Все семьи – супер!

Публикация:

DSC_0987 DSC_0634 DSC_0639 DSC_0641 DSC_0645 DSC_0647 DSC_0710 DSC_0720 DSC_0732 DSC_0746 DSC_0749 DSC_0751 DSC_0756 DSC_0768 DSC_0776 DSC_0823 DSC_0835 DSC_0853 DSC_0856 DSC_0860 DSC_0866 DSC_0871 DSC_0877 DSC_0884 DSC_0911 DSC_0921 DSC_0922 DSC_0982Секретами семейного счастья поделились участники конкурса «Суперсемья – 2017», который прошел 11 февраля в городском центре досуга. Моисеевы, Кончаковские, Бабины и Путятины заставили зрителей и членов жюри испытать вихрь эмоций, прослезиться от трогательных рассказов о любви и громко хохотать от детской непосредственности. Вечер прошел на славу.

Очаровательные ведущие, Мария Гусева и ее сын Николай, задали настроение всему празднику. Семьи рассказывали о себе, философствовали, танцевали, признавались друг другу в чувствах, крепко держались за руки и целовались прямо на сцене.

Алексей, Оксана, Даша и Гаврюша Путятины покорили зрителей своей трогательной песней и душевным стихотворением. Папа Леша, который в интервью «Маяку» сознался, что участие в конкурсе для него – большая авантюра, держался на сцене молодцом и подавал пример всему семейству. Путятины стали обладателями специального приза от нашей редакции. Мы пополнили их домашнюю библиотеку «Книгой рекордов Сысертского района».

Виктор, Мария, Валерия и Василиса Моисеевы влюбили в себя членов жюри благодаря отменному чувству юмора. Визитка на злободневную тему стала «бомбой» программы. Моисеевы разыграли сцену семейного ужина, где все общаются при помощи смс-сообщений, хоть и сидят за одним столом. А мама Маша в конкурсе дефиле преобразилась из «своей девчонки» в кедах и джинсах в настоящую греческую богиню в белом платье.

Роман, Наталья и Маша Кончаковские показали все свои таланты – от песен под гитару до фокстрота и рифмоплетства. Папа Роман признался в любви маме Наташе, преклонив перед ней колено и декламируя своей музе стихи.

Денис и Надежда Бабины оказались теми еще выдумщиками. Они реконструировали на сцене весь свой жизненный путь. Вспомнили, как Денис проезжал по сысертским улицам на красном авто и увидел Надю, как сделал ей предложение, как в капусте они нашли сначала непоседу Илюшу, а потом – модницу Алису…

Трогательный, веселый, полный неожиданностей вечер зарядил собравшихся эмоциями на несколько дней вперед. Семьи не только развлекались на сцене, но и отвечали на сложные вопросы. Краевед Александр Савичев подготовил для них викторину, посвященную юбилею родной Сысерти. Он задавал участникам вопросы о сысертском гербе, названиях улиц и районов города, об императрице Анне Иоанновне и основателе завода. Самыми эрудированными показали себя семьи Бабиных и Путятиных.

Борьба была нешуточной: от победителей остальные участники отстали всего на пару баллов. По решению детского жюри лучшими признали семью Бабиных, а по решению взрослых судей – семью Моисеевых. Все участники получили в подарок многочисленные сертификаты от спонсоров, цветы, воздушные шары и кубки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь