Трогательно и душевно в Сысертском городском округе прошло прощание со школами. Выпускники и их родители, не скрывая эмоций, благодарили любимых учителей за подаренные знания, за труд и доброе отношение.
По традиции, выпускной бал Бажовки состоялся в большом зале городского центра досуга. На сцене ребята не только получили заветные аттестаты и грамоты за успехи и активность, но и выступили с ответным словом в адрес педагогов. Вручили букеты первым учителям, предметникам, директору и другим сотрудникам школы, которые в течение этих лет пестовали и вели учеников за руку в мир новых знаний. Гостей праздника не оставило равнодушным напутствие родителей, которые не только читали стихи и пели песни, но даже сняли клип для своих детей.
Завершением бала стала еще одна красивая традиция – запуск воздушных шаров и белых голубей на крыльце ГЦД. Вместе с ними в небо улетели пожелания и грезы наших выпускников.
Ю. Воротникова.
Фото автора.
