3.8 C
Сысерть
Четверг, 25 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНародные новостиПусть лето оставит радостный след

Пусть лето оставит радостный след

Публикация:

Нескучный цирк
Нескучный цирк

Чем запомнятся детям летние каникулы? Наше общество инвалидов с поселке Октябрьском озаботилось, чтобы нашим особенным деткам оно запомнилось впечатлениями о познавательных и приятных поездках.

Мы уже рассказывали читателям «Маяка» о путешествии в Невьянск. К счастью, это был не единственный вояж. Еще мы побывали в музее изобразительного искусства в Екатеринбурге. А когда узнали о том, что в Екатеринбург приезжает «Мега-цирк» имени Юрия Никулина, как же нам пропустить такое событие?!

Мы написали письмо директору ООО «Мега-цирк», и, о чудо, нам предоставили благотворительные билеты.

Зрелищное представление. Смелые канатоходцы, воздушные гимнасты, смешные клоуны, мотошоу с тремя девушками. Ох, и завораживающие трюки они делали! А какие умные, исполнительные и веселые животные. Тут были и крокодилы, и зебры, и змеи, а еще попугаи, верблюды, обезьяны, собаки.

А в антракте – сладкая вата и забавные игрушки. В конце представления детей пригласили на арену цирка вместе с артистами. И можно было потанцевать, сфотографироваться с животными и клоунами, получить в подарок большой цветок из воздушных шаров.

Огромное спасибо всем, кто помог организовать эту поездку.

Л. Кулакова, председатель общества инвалидов, п. Октябрьский

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь