16.7 C
Сысерть
Воскресенье, 28 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоАрамильцы отличились в ралли-спринте

Арамильцы отличились в ралли-спринте

Публикация:

11 12 29 7DC-vTRoUFw15 июля на автоспортивной трассе в Арамили состоялся этап дуэльных заездов по ралли-спринту. В соревновании приняло участие 40 экипажей из разных городов Урала и их окрестностей: Екатеринбург, Тюмень, Челябинск.

Борьба была зрелищной и напряженной, не обошлось без технических сложностей, сюрпризов грунтовой трассы, повреждений боевых машин и аварий. Зрителям удалось принять участие в роли штурманов и проехать по трассе с профессиональными пилотами, получить огромный заряд эмоций и впечатлений.

В призовой тройке в разных зачетах посчастливилось оказаться нескольким нашим землякам. В классе стандартных авто вторым стал 13-летний арамилец Кирилл Петухов на «Ладе Калина», не перестающий удивлять своим отточенным мастерством вождения в экстремальных условиях. В классе «Свободный» третье место завоевал 29-летний Анатолий Лутков из Сысерти на машине «Субару Импреза». В спортивном классе на третьей ступеньке пьедестала оказался его ровесник Василий Баканов из Арамили на отечественной «восьмерке».

Организатором соревнований по ралли-спринту выступает команда «Drive racing» Екатеринбург.

Юлия Воротникова.

Фото Виталия Добермана.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Как это понимать-13-летний арамилец Кирилл Петухов на «Ладе Калина», не перестающий удивлять своим отточенным мастерством вождения в экстремальных условиях?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь