-14.1 C
Сысерть
Вторник, 3 февраля, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоОбразованиеУтоли жажду приключений вместе с «Рифеем»

Утоли жажду приключений вместе с «Рифеем»

Публикация:

 

Поход Кузнецкий Алатау, горы, турклуб "Рифей"Любителей активного отдыха на свежем воздухе в возрасте от 8 до 18 лет приглашают стать участниками туристского клуба «Рифей» от центра внешкольной работы. До 15 сентября все желающие могут сюда записаться. Для удобства школьников занятия проходят в две смены.

Здесь вас ждет пеший, лыжный, водный, горный и спортивный туризм. Новичков научат ориентироваться на местности, пользоваться картой и компасом, организовывать туристский бивак, оказывать первую доврачебную помощь, вязать узлы. Вы освоите технику гребли на катамаране и байдарке, лыжного хода и тропления лыжни. И еще узнаете много нового, интересного и полезного!

Заядлые туристы непременно «заразят» вас любовью к малой родине и жаждой приключений. Вместе вы побываете на соревнованиях, в различных походах, увидите и откроете для себя множество неведомых мест и дорог. Успевайте записаться в турклуб!

Ю. Воротникова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь