7.4 C
Сысерть
Суббота, 27 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиТеплые слова и грамоты всех уровней - учителям

Теплые слова и грамоты всех уровней – учителям

Публикация:

Алла Евгеньевна Золотова награждает директора ЦДТТ Елену Александровну Иванову
Алла Евгеньевна Золотова награждает директора ЦДТТ Елену Александровну Иванову

Сегодня на сцене киноконцертного зала Сысертского ГЦД с профессиональной датой поздравляли педагогов. В адрес виновников торжества прозвучало немало теплых поздравительных речей, отражающих то, насколько важно и уважаемо звание учителя. 

Десятки грамот и благодарственных писем вручили работникам образования в этот день: учителям-предметникам, педагогам дополнительного образования, воспитателям детсадов, руководителям и их заместителям, водителям, профсоюзным активистам и социальным педагогам.

За добросовестный труд и высокий профессионализм лучшие отмечены почетными грамотами министерства образования и науки России, министерства общего и профессионального образования Свердловской области, а также благодарностями местного уровня: от имени главы СГО, председателя Сысертской думы, начальника управления социальной политики и председателя райкома профсоюзов.

Праздничное настроение в зале создавали юные артисты с танцами, песнями и показом мод. А гостям, несомненно, было приятно, что их поздравляет подрастающее поколение, которое ценит, любит и радует своих учителей.

С. Кириллов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь