Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоОбразованиеДошколята, вперед!

Дошколята, вперед!

Публикация:

Веселые старты дошколят Веселые старты дошколят Веселые старты дошколят2 ноября в Сысерти прошли вторые «Веселые старты дошколят». На старт вышли команды трех дошкольных учреждений: N2, N14 и N27. Дошколятам гостеприимно распахнула свои двери школа N23.

В этом году партнерами стали спортивные организации города: главными судьями выступили директор ДЮСШ И. А. Субботина и руководитель физического воспитания техникума «Родник» С. А. Мансуров. Порядок на спортивной площадке обеспечивали инструкторы по физической культуре детских садов города: Дарья Вокарева, Александра Чусова и Елена Овсянникова.

Соревнования прошли в дружелюбной атмосфере. Юные спортсмены поприветствовали друг друга, как настоящие олимпийцы, представив название, девиз и эмблемы команд. Праздник состоял не только из веселых эстафет. Гостей и участников порадовали своими номерами болельщики, которые заполняли минуты отдыха спортсменов. Участники показали волю к победе, настойчивость, ловкость, скорость и настоящий командный дух.

В конце, как и полагается, заслуженные награды – кубки, медали разных достоинств и подарки – были вручены ребятам, которые достойно защитили спортивную честь своих детских садов под руководством наставников: Е. В. Зибенгар, Е. И. Фирсовой и Е. А. Богдановой.

В трудной и упорной борьбе вновь, как и год назад, победила команда «Улыбка» детского сада N2. Они сохранили звание чемпионов и стали обладателями кубка «Веселые старты дошколят – 2017».

Е. Зибенгар, инструктор по физической культуре детсада N2, г. Сысерть.