27.9 C
Сысерть
Суббота, 20 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

Дарит добро

Публикация:

Дари добро Дари добро Дари добро

Дари добро Евгений Никитин
Евгений Никитин
Дари добро
Праздник в Сысерти

Несколько дней назад мы объявили конкурс «Герой нашего времени». Сегодня пришло первое письмо на конкурс.

Хочу рассказать о герое нашего времени. Не каждый из нас возьмет на себя ответственность делать бесплатно праздники для детей-сирот и многодетных семей. Знаю такого человека – это Евгений Никитин.

В Новогодние праздники он с командой помощников провел на территории Сысерти  Новогодне-Рождественскую сказку. Помимо этого ребята помогаю семьям, попавшим в трудные жизненные ситуации, всем тем, чем могут. Девиз Евгения: «Дари Добро!»
Он живет в Сысерти второй год. И сделал помощь людям своей основной работой: зарегистрировал в Сысерти филиал благотворительной организации «Дари Добро».

Девиз организации: «Твори добро по всей земле, твори добро другим во благо». Евгений ездит по детским домам, проводит всякие мероприятия для детей на праздники, дарит подарки.

Помогает малообеспеченным людям продуктами, одеждой, иногда – помогает словом. Бывает, важнее выслушать человека, чем наставлять.

В 2017 году его команда помогла одной семье сделать ремонт в квартире. Эта семья находилась в трудной жизненной ситуации. Евгений – такой человек, который всегда приходит на помощь. Он помогает и людям с зависимостями(алкоголь, курение, наркотики).
Не знаю его точный возраст, но это – замечательный человек, который делает добро в нашем районе.

Лариса Миронова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь