Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоНачали сезон с заявки на лидерство

Начали сезон с заявки на лидерство

Публикация:

Ралли Ралли3-4 февраля в городе Асбест проходил второй этап кубка России по ралли и первый этап чемпионата Уральского и Приволжского федеральных округов. Команда Сысертской спортивной школы ДОСААФ России выступила в составе трех экипажей и заняла второе место в командном зачете в этапе чемпионата УрФО и ПФО.

Экипаж Дмитрия Андреева и Никиты Голубева стал вторым в классе любительских автомобилей. Для них это было дебютное выступление на соревнованиях такого уровня, и несмотря на это ребята показали высокий результат. Экипаж Виталия Костарева и Андрея Юрина, не справившись с заносом, съехал с трассы, но участники смогли выбраться из снежного плена и заняли четвертое место. Антон Лиходумов в тандеме с Сергеем Анисимовым уступили в напряженной борьбе первое место соперникам из Перми и завоевали «серебро».

С заявки на лидерство открыли сысертские спортсмены новый сезон. Следующий этап чемпионата УрФО и ПФО по ралли состоится 16-18 февраля в Кыштыме.