Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоСпортНовое поколение выбирает шахматы!

Новое поколение выбирает шахматы!

Публикация:

IMG_20180217_09390817 февраля 2018 года в центре детского технического творчества состоялся финальный тур ежегодного муниципального шахматного первенства среди школьников.

Участие в финальном турнире приняли сильнейшие шахматисты, получившие сертификаты в первом туре. Туры проходили в трех возрастных категориях: 7-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет, и отдельно состязались девочки. Победителями стали 12 юных шахматистов. В категории «7-9 лет» первое место занял Максим Люкин, второе – Айдар Гайсин, оба из Октябрьского (школа №18). Третье место досталось Егору Стрелкову (ЦДТТ).

В категории «10-13 лет» первое место занял Владимир Холоденко (ЦДТТ), второе – Матвей Стрелков (школа № 6, Сысерть), третье – Сергей Люкин из школы №18, Октябрьский.

В категории «14-17 лет» первое место занял Андрей Антонов (школа №18, Октябрьский), второе – Степан Пирожков (ЦДТТ), третье – Никита Беляев, (школа № 35, п. Верхняя Сысерть).

Среди девочек первое место заняла Регина Гамилова (школа №18, Октябрьский), второе – Вяткина Анастасия (ЦДТТ), третье – Элина Закирова, (школа №18, Октябрьский).