2 C
Сысерть
Пятница, 26 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойСпецпроектыКонкурсыИтоги конкурса - герои нашего времени

Итоги конкурса – герои нашего времени

Публикация:

Кто герой нашего времени?
Кто герой нашего времени?

Весь февраль и до 20 марта мы ждали от вас писем о героях-современниках. И вот какие качества читатели «Маяка» поставили главными: умение делать добрые дела, быть неравнодушными к чужим бедам, патриотизм, активность, любовь к людям и человеческую мудрость.

Лариса Миронова рассказала о молодом мужчине Евгении Никитине, который активно занимается  благотворительностью.

Наталья Ларионова своей героиней считает 21-летнюю активистку «Молодой гвардии» Алису Прибавкину, которая подбивает своих ровесников на добрые дела, шествует над малышами, организует соревнования, а недавно начала политическую деятельность – стала депутатом областного молодежного парламента.

М. Салахутдинова восхищается воспитательницей детского сада Светланой Витальевной Костылевой, которая стала настоящей мамой для целой группы дошколят.

И, конечно, на особом счету наши ветераны – герои войны.

Татьяна Леонидовна Степура рассказала о сысертском ветеране Петре Филипповиче Ушакове, а учащийся колледжа УКСАП – о бобровском ветеране Иване Аполлоновиче Шафирове.

Спасибо за неравнодушную позицию и авторам, которые стали призерами нашего конкурса. И их, и их героев мы награждаем «Книгами рекордов Сысертского района». Приглашаем за призами в редакцию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь