21 апреля все муниципалитеты России отмечали день органов местного самоуправления. Этот день считается профессиональным праздником для всех сотрудников местных администраций и депутатов муниципальных дум.
Его стали отмечать по указу президента с 2012 года. Всего в нашей стране более 22 тысяч муниципальных образований. В них трудится около 340 тысяч муниципальных служащих, около 235 тысяч депутатов представительных органов выполняют свои обязанности на неосвобожденной основе.
В администрации Сысертского городского округа по этому поводу собрались в актовом зале 20 апреля. О важности работы с жителями говорили бывшие руководители района, начиная с Виктора Васильевича Носова и Сергея Мефодьевича Королева.
И. о. главы Сергей Олегович Воробьев наградил грамотами и благодарственными письмами целый ряд сотрудников за трудовые достижения на своих постах. Ну а артисты – коллективы Сысертского городского центра досуга – приготовили для виновников торжества творческий подарок.

Минимум просмотров и ни одного комментария. На переднем плане лица, которые ни когда не умели работать с жителями, а их косноязычная речь приводит в ужас образованных людей. Вас от жителей окончательно отгородил МФЦ, и праздник скоро заберёт, и праздновать будет он.