11 C
Сысерть
Суббота, 27 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоСысерть – Екатеринбург: теперь на новых автобусах

Сысерть – Екатеринбург: теперь на новых автобусах

Публикация:

DSC_0003Обещания выполняются!
Муниципалитет закупил для пассажирских перевозок три новых автобуса (2017 года выпуска), которые будут курсировать по маршруту Сысерть – Екатеринбург уже в начале июня. Следующее обновление автопарка ожидается через неделю – после полного техосмотра на рейсы выдут 4 автобуса, которые свяжут населенные пункты района. Ну а в 2018 году администрация планирует приобрести еще два ПАЗа с конвейера.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Смешно! ПАЗики по вашему это комфортно? Вы видели какие автобусы ездят по “недружественной Европе” ?

      • Да у меня есть выбор- я езжу на авто. А у многих пенсионеров нет выбора. Или Вы считаете, что наши пенсионеры (граждане сверхдержавы) достойны ПАЗиков? Заголовок унизительный

        • Вадим, я считаю, что новые автобусы куда комфортнее и безопаснее тех, что есть в автопарке. Но чтобы не травмировать вас, я изменю заголовок.

      • В Екатеринбурге практически каждая первая маршрутка. Правда называются они ISUZU или HUNDAI, но компоновка практически один а один.

    • Ну расскажите на каких автобусах комфортно ездить. И цены не забудьте озвучить.

    • ДА Я УЖЕ В СЫСЕРТИ НЕ БЫЛ 28 ЛЕТ САМ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА ЖИВУ ВО ВЛАДИМИРЕ ПАЗИКОВ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ НЕ ТО ЧТО РАБОТАЛ У НАС ЕЗДЯТ ЛЮДИ ВОТ НА ЧЁМ И ЭТО ЕЩЁ НЕ КОМФОРТ

  2. Новые по маршруту Сысерть-Екатеринбург, в деревни и старые пойдут! Хотя хоть старые или новые все равно ездят через раз, да не каждый раз. До Двуреченска автобус будет ходить нормально когда нибудь?

  3. Раньше были автобусы лаз а сейчас что ли вообще не делают новые автобусы лаз,почему?

  4. Критика-хорошо. Но из всех критикующих хоть кто-то бросил бумажку в урну? Или по старинке ,дворникам платят,чтобы они убирали.

    • Ну, например, я – никогда не мусорю на улицах родного города и в его лесах, и детей своих этому же учу.И ещё знаю массу таких же реальных нормальных людей. И что с того?
      К чему это здесь?

  5. К тому ,что бы хорошего не делали всегда недовольные. Люди начали работать, а вам все плохо. Хотя бы такие купили.

    • А что вы понимаете под словом “комфорт” применительно к автобусу? Чем конкретно, кроме шильдика на капоте, вас не устраивают эти конкретные автобусы?

    • а для чего у нас власть и бюджет, пополняемый нефтедолларами?как в сирии воевать тут власть нужна, а автобусы покупать, больницы строить и тп народ сам должен?

  6. И чем недовольны? Да, не мерседесы. Зато новые! Или вам надо туалет, бар и стюардессу в салоне? 🙂 И чтоб кормили во время поездки? Так это другие деньги – дешевле будет на такси ездить. Вопрос только во вместимости. Если автобусы с короткой базой, то народа мало войдёт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь