26 мая с 16.00 до 18.00 в центре детского технического творчества состоится «ТехноФестиваль». На нем учащиеся поделятся с гостями своими знаниями и умениями.
Дети сами проведут мастер-классы по легоконструированию и компьютерному рисованию, по квиллингу, изонити и т.д. Здесь пройдет дефиле, где начинающие мастерицы продемонстрируют сшитые своими руками изделия. Игра «Что? Где? Когда?» среди юных шахматистов.
Желающие смогут принять участие в соревнованиях по спидкубингу – скоростной сборке кубика Рубика. Турнир пройдет в двух категориях: «новички» и «профи». Обязательно захватите с собой кубик!
Не пропустите показательный запуск моделей самолетов (если на улице сухо) или летательных моделей (на случай дождя). И, конечно, занимательные игры и головоломки.
