-0.3 C
Сысерть
Четверг, 28 марта, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНародные новостиКрадут даже днем…

Крадут даже днем…

Публикация:

кражи в гаражахВот уже второй год в Сысерти орудует группа неизвестных лиц, которая с применением спецтехники разрушает частные гаражи и вывозит из них все ценное. Особенно от этого пострадал гаражный кооператив N15, который находится за переездом, в 100 метрах от улицы Старкова.

Жители близлежащих улиц не раз замечали автомобиль с манипулятором или «Газель», с помощью которых совершают свои деяния эти люди. Неравнодушные люди с риском для своего здоровья пытались помешать этому безобразию, но в ответ слышали только угрозы. К примеру, такой случай произошел совсем недавно, утром 17 ноября.

Некоторые хозяева разрушенных гаражей, написав заявление, обращались за помощью в сысертскую полицию. Но противоправные действия продолжаются.

И, по мнению некоторых пострадавших, основной целью этих действий является расчистка земельного участка, на котором находится гаражный кооператив, а затем его «прихватизация» под строительство какого-нибудь объекта.

О. Зубрицкий, г. Сысерть.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Надо попробовать в гараж установить сигнализацию с голосом собачьего лая что бы злоумышленники подумали что там злая собака и убежали бы от туда!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь