3.8 C
Сысерть
Четверг, 25 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоДекада зимних дождей в подъезде

Декада зимних дождей в подъезде

Публикация:

Сысерть, Орджоникидзе, 13Наш двухэтажный дом построен пленными немцами в 1949 году. Платим за капремонт деньги, а ремонт запланирован аж в 2039 году.

12 февраля случилась где-то на сети авария. И у нас отключили отопление.  Отопление-то включили в тот же день. Но, видимо, резко включили, так что рядом с нашим домом произошел порыв трубы. И где-то в яме под домом хлестали горячая вода. С потолка в подъезде капала вода. В комнатах – пар.

Мы названивали каждый день в управляющую компанию. Нам каждый день обещали, что сделают. Потом на прием ходили, но не попали. Оказалось, что приемный день только в среду. Секретарь компании дала нам телефон какого-то «Комфортного города».

Мы не понимаем, куда и почему мы должны звонить. Вот и обратились в редакцию. С аварии прошла уже неделя.

А. Старостина, О. Ваганова, пенсионеры, г. Сысерть.

От редакции. Управляющая компания занимается содержанием дома, но не является ресурсоснабжающей организацией. За отопление Сысерти в настоящее время отвечает ООО «Комфортный город». Телефон аварийной службы 8(34374)6-08-00.

Мы связались со специалистами компании. Авария была устранена 21 февраля.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Супер! Управляющая компания полторы недели в носу ковыряла вместо того, чтобы сообщить о аварии кому надо.

  2. Управляющая компания занимается управлением дома, а содержанием дома занимаются ресурсоснабжающие организации. Яма под домом находится на 1,5 метра ниже ответственности Управления, и ей занимаются поддомовые компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь