-2 C
Сысерть
Суббота, 6 декабря, 2025

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиКрасавица в погонах

Красавица в погонах

Публикация:

ЮдинаПодведены итоги фотоконкурса «Красавица в погонах» среди сотрудниц и военнослужащих Росгвардии по Свердловской области, организатором которого стало издание «Комсомольская правда-Екатеринбург».

Конкуренция была серьезная – за титул первой красавицы Росгвардии боролись 17 претенденток. Аналитик из Сысерти Марина Юдина вошла в пятерку финалисток и была отмечена особым титулом партнеров конкурса. Цветы и подарки участницам вручили на днях в Екатеринбурге.

Марина призналась, что очень любит свою работу, а в свободное время любит гулять с семьей и поддерживать форму в тренажерном зале. Кроме того, Марина является артисткой ансамбля народного танца «Малахит».

– Уже больше 7 лет я работаю в структуре Росгвардии. Я собираю и анализирую данные: раскрываемость преступлений, служебная деятельность, бухгалтерия, отдел кадров, счета. Изначально я была всего лишь секретарем, но потом получила высшее образование и пошла на повышение.

Поздравляем нашу землячку!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь