26.9 C
Сысерть
Суббота, 20 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойСпецпроектыКонкурсыСамозабвенно трудится со школьных лет

Самозабвенно трудится со школьных лет

Публикация:

Елена Шаяхова
Елена Шаяхова

Объявление о конкурсе «Людям нравится», посвященном грядущему празднику славных тружеников, сразу поняла, о ком хочу рассказать. О моей близкой подруге Елене Шаяховой.

Лена – настоящий трудоголик и мастер своего дела. Она постоянно чем-то занимается и не сидит без дела.

Когда мы учились в школе, Лена стала профессиональным мастером маникюра. Она всегда находит время, чтобы уделить внимание своим клиентам. Она может пожертвовать собой (целый день не есть или прийти на работу, даже если на носу экзамены и «завал» по учебе), но никогда не откажется от работы. Несмотря на большое количество клиентов, она всегда делает все качественно и аккуратно, с большой любовью и от всего сердца.

«Терпение и труд все перетрут», – это точно про нее. Восхищаюсь ей. По-дружески восхищаюсь. Ей всегда хватает времени и сил на любимое дело. Еще она успевает подрабатывать стюардом на новой Екатеринбург-арене.

Лена никогда не останавливается на достигнутом – всегда хочет совершенствоваться и развиваться. Несмотря на то, что мы учимся уже не в школе, а в университете, она продолжает свое дело, параллельно закончив курсы по шугарингу. Сейчас ее кабинет находится прямо в центре Екатеринбурга, и это ничто иное, как заслуга за ее выносливость и целеустремленность. Я всегда с теплотой туда иду, зная, что Лена вложит в свою работу всю свою душу. Это и есть любовь к своему делу.

 

Анна Никулина, г. Сысерть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь