1.7 C
Сысерть
Среда, 24 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойСпецпроектыКонкурсыЛучший продавец и лучшая мама

Лучший продавец и лучшая мама

Публикация:

КручининаТрудолюбивых людей на свете много, но я бы хотела рассказать об одном особенном для меня человеке, о моей маме.

Ее зовут Светлана Николаевна. Я удивляюсь, сколько всего она успевает делать: является владельцем магазина (у нее даже есть медаль «Лучший продавец»), занимается мыловарением и помимо этого воспитывает сына и двух дочерей. Многие, наверное, подумают, что в этом нет ничего особенного, ведь их мамы тоже работают. Но моя мама никогда не теряет время зря, она всегда ищет себе занятие по душе.

Однажды мама решила заняться мыловарением, и ей очень понравился результат – у нее получилось! Сейчас у нее множество форм для изготовления мыла: цветы, фрукты, морские жители, конфеты – все фигурки, как настоящие. Мама очень тщательно подходит к производству мыла, у нее даже есть своя мини-мыловарня.

Также моя мама очень любит заниматься домашними делами, поэтому у нас всегда порядок: посуда вымыта, а каждая вещь лежит на своем месте. Хочу закончить свой рассказ словами благодарности. Мама, спасибо тебе за труд, выносливость и терпение. Ты мой образец трудолюбивого человека, и я стараюсь брать с тебя пример!

Яна Кручинина, ученица 6 «Б» класса школы N15, г. Сысерть.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь