3 C
Сысерть
Пятница, 26 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойСпецпроектыКонкурсыСчастливое детство

Счастливое детство

Публикация:

Счастливое детствоБыстро мелькают календарные даты. Только что мы отмечали Всенародный праздник со слезами на глазах – День Победы, и вот уже приближается июнь, а начинается он с международного дня защиты детей. И это символично. Ради детей и внуков воевали наши деды. Ради их счастливого детства.

Давайте покажем нашим ветеранам, что же у них получилось. Присылайте фотографии «Счастливого детства» ваших детей. Какое оно у них сегодня? Яркое, озорное. На качелях и невиданных аттракционах. С роботами и легоконструированием. В бассейнах и аквапарках. В лесу, на речках, на морях… Да мало ли еще где?

Присылайте задорные, смешные, эмоциональные фотографии сегодняшнего счастливого детства. Давайте вместе отметим 1 июня международный день защиты детей.

Ждем ваших фотографий до 27 мая по традиционной (ул. К. Либкнехта, 40) и электронной anomajak@mail.ru почте, через социальные сети в наших группах в «вКонтакте» и «Одноклассниках».

Мы опубликуем лучшие фотографии на страницах «Маяка», а победителей будут ждать призы от спонсоров конкурса – магазина игрушек и детской одежды “Кнопка”. Победителей ждут сертификаты: за первое место на сумму 1500 рублей, за 2 место – на 1000 рублей, за 3 место – на 500 рублей.

Все участники конкурса получат от магазина “Кнопка” разовую скидку на покупку в размере 15%. Скидкой можно будет воспользоваться до конца июня

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь