13 C
Сысерть
Суббота, 20 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойСпецпроектыКонкурсыИтоги конкурса "Счастливое детство"

Итоги конкурса “Счастливое детство”

Публикация:

Счастливое детство Счастливое детство Счастливое детство Счастливое детство Счастливое детство Счастливое детство Счастливое детствоВ честь дня защиты детей редакция газеты «Маяк» и магазин детских товаров «Кнопка» провели совместный конкурс детских фотографий. Родители охотно откликнулись на наш призыв и прислали чудесные фотографии. Самое главное в них – настроение: летнее, детское, праздничное.

Для тех, кто смог прийти в назначенный час, мы немного поиграли и вручили небольшие сюрпризы: сладости, шарики, скидочные карты в магазин «Кнопка».

Победителям, как обещали – подарочные сертификаты в магазин «Кнопка» на 1500, 1000 и 500 рублей.

Кому вручать главные призы? Все фото хороши. Чтобы не брать на себя ответственность, мы попросили выбрать 1, 2 и 3 место случайных людей, которые в эти дни заходили в редакцию за газетой или с объявлением. И на основании их выбора определили те фотографии, которые набрали большинство голосов.

В результате 3 место оказалось у фотографии Полины Полуновой, 2 место – у Катюши Брянцевой, 1 место – у Матвея Лысова.

И внимании тех, кто не смог в этот день появиться у нас. Мы для вас храним скидочные карты в магазин «Кнопка». Ими можно воспользоваться 1 раз. Карта дает скидку на 15% от покупки. Приходите в любой рабочий день – забирайте и успевайте воспользоваться скидкой – она действует до конца июня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь