Вернутся с медалями

Публикация:

гребцы на пьедестале
Дмитрий на пьедестале справа

Завтра приедут домой с самых крупных своих соревнований гребцы нашей спортшколы по лыжному спорту. В Энгельсе, что рядом с городом Саратов, проходили Всероссийские соревнования  для гребцов до 15 лет  и Первенство России по гребле на байдарках спортсменов до 17 лет.

Наши юные земляки стали на столь заметных соревнованиях не просто статистами, – они вернулись домой с медалями.

Елизавета Турышева и Арина Филимонова заняли 2 место на байдарке-двойке на дистанции 500 метров. А Дмитрий Колесников на одиночке на дистанции 200 метров занял 3 место.

Анастасия Золина и Арина Филимонова в составе команды-четверки чуть-чуть не догребли до призового места, заняли 4 место.