21 C
Сысерть
Воскресенье, 28 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоНаши бравые ребята

Наши бравые ребята

Публикация:

Валерий и Мария Валерьевна Громовы
Валерий и Мария Валерьевна Громовы

22 октября в военном комиссариате Сысертского района прошло награждение защитников нашей Родины, которые призывались в ряды Российской армии в Сысерти: Ильи Кондратьева и Валерия Громова. Молодые люди служат, поэтому слова похвалы Александр Валентинович Яковлев, военный комиссар Сысертского района, сказал их мамам: Марии Валерьевне Громовой и Екатерине Анатольевне Кондратьевой.

– Мы собрались здесь по очень хорошему поводу. Наши ребята, которые проходят службу в рядах Вооруженных сил Российской Федерации показывают, что они молодцы, достойно служат, их родителям есть чем гордиться. Хочу вручить благодарственное письмо Илье Кондратьеву, который проходит службу в городе Белогорске в школе ДОСААФ России, от военного комиссара Свердловской области Игоря Евгеньевича Лямина, за то, что он отлично проявляет себя в усвоении учебной программы, за упорство и старание. Приятно, служа в армии, получать благодарность от генерала.

На Валерия Громова пришел служебный отзыв от его командира. Он служит в Президентском полку в городе Москва. Мало того, что он прошел все отборы и попал туда, он выполняет все необходимые требования. Зарекомендовал себя с положительной стороны, как дисциплинированный и исполнительный военнослужащий.

Родители могут по праву гордиться своими сыновьями!

Мы поговорили с мамами ребят, и немного узнали о каждом. Мария Валерьевна рассказывает, что ее сын, Валерий всегда был очень активным. С детства занимался разными видами спорта: от хоккея, до айкидо. Участвовал во всех мероприятиях в школе (он учился в лицее №135 города Екатеринбурга), ездил на различные соревнования. А про Илью его мама Екатерина Анатольевна говорит, что он всегда был скромным и отзывчивым молодым человеком. Учился в Колледже архитектуры и строительства и за упорство и старательность был награжден губернаторской стипендией.

Илья и Валерий подают прекрасный пример своим землякам: тем, кто уже служит, и тем, кто только собирается. С такими защитниками мы всегда можем чувствовать себя в безопасности и знать, что над нашими головами всегда будет мирное небо. Спасибо и родителям, за то, что воспитали таких надежных и смелых ребят.

Елена Хархарян

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь