1.3 C
Сысерть
Четверг, 25 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоВ Новоипатово с ветерком

В Новоипатово с ветерком

Публикация:

Дорога в НовоипатовоТо, что свершилось, настолько значимо и долгожданно, что я сейчас буду цитировать …Ленина( тем более, что газета выходит накануне 102-летия Великой Октябрьской социалистической революции). Итак, «революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась». Так говорил Ленин. А теперь несколько перефразируем: «Ремонт дороги на Новоипатово, о необходимости которого так долго говорили все, завершен».

Честно говоря, несколько тороплю события. Надо говорить – скоро будет завершен. Но до Новоипатово уже сегодня можно доехать с ветерком: асфальтовое полотно готово полностью. Осталось с одной стороны доделать обочину.

Можно представить, как рады жители села: эта радость для них долгожданна в прямом смысле слова. Буквально свалилась гора с плеч местного главы Л.А.Плотниковой, которая на последнем дне села в августе заявила новоипатовцам, что у них в октябре будет новая дорога. Выполнил данное слово глава округа Д.А.Нисковских, обещавший  ее ремонт на одной из первых своих встреч с жителями села.

Давайте порадуемся и мы. С завершением работ на этой дороге, пожалуй, в округе осталась одна неотремонтированная – на Космаково. Но глядя на то, какая в последнее время в нашем округе происходит «движуха» в хорошем смысле слова, думается, что не за горами счастье и  жителей этой деревни.

Надежда Шаяхова

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь