
В январе пассажирскими перевозками в Сысертском и Арамильском городских округах начало заниматься арамильское предприятие ООО «Авто-Плюс». Расписание соблюдается. Теперь задача предприятия – наполнить рейсы пассажирами. Не секрет, что у сысертских пассажиров подорвано доверие к общественному транспорту. И очень популярен такой интернет-сервис, как «Бла-бла-кар». Если машины будут ходить полупустыми, то это приведет к уменьшению их количества.
Тут перевозчик намерен бороться с сервисом «Бла-бла-кар», вплоть до проверок автомобилей с контролирующими органами.
Кроме того, предприятие намерено ввести проездные билеты, если они будут пользоваться спросом. Расчет стоимости будет исходя из 20 рабочих дней в месяц минус 10%. Вы можете написать свои комментарии, нужны ли вам проездные и по каким маршрутам, прямо под этой записью на сайте или в наших группах в социальных сетях.

и что это за органы контролирующие сервис попутчиков ?
Помнится народ и яблони пилил по садам… )))))
Могу предположить: ГИБДД под ручку с налоговой.
И что налоговая и ГИБДД предьявит пассажирам и водителю?:) В Москве уже обломалась эта схема! 🙂
в начале Администрация СГО убивает бизнес нормальных перевозчиков – потом приводит ручных и начинает на их автобусы загонять силком народ! 🙂 “Передовой и молодой” мэр строит СССР 2.0 по завету императора ПУ в отдельно взятом районе 🙂
Я считаю,что проездные не помешают.Лично мне интересен 130,160,106.Тут вопрос цены.
Проездные нужны так как мои дети ездят на учебу