-8.8 C
Сысерть
Понедельник, 9 февраля, 2026

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоГотовятся к праймериз

Готовятся к праймериз

Публикация:

5 августа в Сысерти в преддверии выборов пройдет окружной праймериз, на котором единороссы определят из своих рядов достойнейших  для участия в избирательной кампании.

6 КОММЕНТАРИИ

    • Праймериз начинается в 16 часов 15 минут, 5 августа 2011 года в здании ДК им.Романенко. Мероприятие носит открытый характер. Праймериз проводит Общероссийский народный фронт. По итогам праймериз будет составлен региональный список кандидатов в депутаты ГД РФ. Впервые, по партийным спискам будут выдвинуты самые достойные из 120 человек. Принадлежность к партии “Единая Россия” не является обязательным условием для выдвижения.

  1. Понятно. Череда выездных праймериз в ГД дошла до Сысерти. С этим списком вопрос уже почти решен. Так что все это бутафория. Интереснее будет с праймериз в ОД.

  2. Те же бильярдные шары, только вид сбоку – куда Путин приказал покатиться, туда и …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь