
Накануне профессионального праздника – 8 июня у нас в стране отмечают день социального работника – в отрасли прошла реорганизация.
Управления социальной политики укрупнили. Теперь у нас не будет самостоятельного управления социальной политики по Сысертскому району. Сысертский и Арамильский ГО, а также город Полевской и Чкаловский район Екатеринбурга вошли в единое управление №25.
Его головной офис и руководитель находятся в Екатеринбурге. Начальник управления – Валерий Анатольевич Заводов. Заместитель начальника управления по Сысертскому району – Полина Сафоновна Дедова.
Офис сысертской части управления остался на прежнем месте, в здании администрации СГО. Практически все специалисты (сокращено 3 ставки) тоже. Телефоны остались прежние.
Для посетителей меняется режим работы. Теперь управление работает с 8-30 до 17-30. Перерыв с 13 до 13-48. В пятницу рабочий день заканчивается на час раньше.
Но в условиях пандемии личный прием граждан пока не ведется. Обращаться со своими вопросами можно через МФЦ (по предварительной записи) или через сайт госуслуг. Консультацию можно получить по телефону.
Напоминаем телефоны: код Сысерти для тех, кто звонит по мобильной связи или по межгороду 8(34374). Номера: 6 02 67, 6 06 36, 7 09 31, 7 99 87, 6 05 85, 6 01 96.
