Уважаемые участники Общероссийского голосования по одобрению изменений в Конституцию Российской Федерации! Если в дни проведения голосования с 25 июня по 1 июля вы будете находиться не по месту своей регистрации (прописки), вы можете оформить заявление о голосовании по месту нахождения в любом месте России.
Заявления принимаются:
С 5 по 21 июня – в территориальной избирательной комиссии (г. Сысерть, ул. Ленина, 35, актовый зал здания Администрации СГО).
Режим работы: в будние дни с 16-00 до 20-00 часов, в выходные и праздничные дни – с 10-00 до 14-00 часов.
С 5 по 21 июня – в любом МФЦ в часы работы МФЦ.
С 5 по 21 июня – на портале Государственных услуг Gosuslugi.ru
С 16 по 21 июня – в любой участковой избирательной комиссии. Режим работы: в будние дни с 16-00 до 20-00 часов, в выходные и праздничные дни – с 10-00 до 14-00 часов.
Если вы затрудняетесь с выходом из дома, члены комиссии в этот период могут прибыть к вам для оформления заявления.
При себе необходимо иметь паспорт.
