7.4 C
Сысерть
Суббота, 27 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоДума снова укомплектована

Дума снова укомплектована

Публикация:

13 сентября состоялись довыборы в думу Сысертского городского округа по двум избирательным округам (Южному и Октябрьскому). Нужно было выбрать по кандидату из каждого округа.

Напомню, в прошлом году два депутата досрочно прекратили полномочия из-за недостоверных сведений в декларациях.

Явка избирателей по Южному округу была чуть меньше 25 процентов. Почти с

Алексей Юрьевич Бондарев
Алексей Юрьевич Бондарев

53%  голосов победу одержал Алексей Юрьевич Бондарев. За него 609 избирателей. На втором месте Ш. Ф. Низамов с 251 голосов, затем М. А. Кесельман (197), А. Ф. Созонов (37), А. А. Дорохов (14).

Школа №18
Фидарис Назиевич Хусаинов

По Октябрьскому округу явка избирателей была менее 16%. Более 70% голосов избирателей – за Фидариса Назиевича Хусаинова (599 человек).

Далее голоса распределились так: П. М. Попов – 69, О. И. Ермолович – 27, Д. Ю. Разумовский- 24, С. С. Прокопьев – 13.

Ирина Летемина

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Ай да Бондарев, сделал колбасника и его прихлебателей Низамова и Деменьшина.

  2. Укомплектовались. Сейчас полным-то составом, как начнут для народа работать. Заживём. В своё время всю их работу на соей шкуре испытали. Одни хоть бездействовали, а Распутин не стесняясь подножки ставил.

  3. Добрый день! Все закономерно. А.Бондарев вернул стасус депутата,(отпуск был не долгим),на юге СГО,он,фигура узнаваемая и знаковая,у конкурентов со стороны,в деревнях на юге шансов не было. Это очевидно. В битве за депутатское место в Бородулино,большие шансы конечно же были у А.Карамышева. Думаю,под мягким давлением главы СГО и ещё кого-то..,а так же обещанием помочь из области местным учебным заведениям и тд.Карамышев свою кандидатуру снял. Думаю,что это тоже было правильно,в текущей ситуации. Писать против ветра не всегда эстетично и порой опасно. Я Александра понимаю. В тоже время, тех,кто списывает его с политической сцены СГО,скорей всего разачарую. Свой политбомонд в СГО, уже сложился и Карамышев А,в него вписан,это реальность. Что касается Фидариса Хусаинова,то,пожелаем ему удачи и будем надеятся,что он,не очередной,технический бюджетник,а настоящий депутат,переживающий за свой округ и своих изберателей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь