12.5 C
Сысерть
Вторник, 30 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоБаня стала лучше прежнего

Баня стала лучше прежнего

Публикация:

Баня после ремонта Баня после ремонта Баня после ремонта Баня после ремонта Баня после ремонта Баня после ремонта Баня после ремонта Баня после ремонтаСысертская баня и раньше пользовалась популярностью не только у местных жителей: частенько приезжают к нам и любители попариться из Екатеринбурга. А 31 декабря она предстала во всей красе после завершения ремонта.

На сей раз приводили в порядок женское отделение, входную группу и холл с баром. Мужское отделение сделали годом ранее.

Ремонтировать начали в апреле, когда из-за пандемии учреждение было полностью закрыто от посетителей. Чтобы не тратить время зря приступили к черновой работе, к демонтажу старой отделки и оборудования. Пустились в атаку, еще не понимая масштаба бедствия, решив, что дорогу осилит идущий.

И осилили! Парилка в женском отделении стала просторнее и уютнее. Моечное отделение полностью обновилось. Появилось три душевых кабинки, а кроме того два металлических ушата – для любителей облиться холодным после парной.

Осовременили лавки и в раздевалке, сделали теплый пол.

Заметно преобразилась входная группа. Украшает холл большой деревянный стол для чаепитий. В баре торгует местный предприниматель.

Баня уже работает в полном объеме, хотя ремонт еще не завершен. Появится здесь дополнительная русская парная. Отремонтируют помещения, где были душ шарко, массажный кабинет, парикмахерская.

Ирина Летемина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь