5.8 C
Сысерть
Вторник, 16 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНародные новостиСпасибо, отогрел!

Спасибо, отогрел!

Публикация:

Из-за сильных морозов в ночь на 24 февраля в Щелкуне перемерзла водопроводная система, и школа осталась без воды.
На ситуацию оперативно отреагировал первый заместитель главы Сысертского городского округа Сергей Олегович Воробьев. Он привлек к решению проблемы аварийные бригады из Двуреченска. Специалисты сутки боролись за наш водопровод. К 2 часам ночи 25 февраля трубы удалось спасти, а водопровод запустить. Школьники вернулись за парты.
Мы очень благодарны Сергею Олеговичу за неравнодушие к нашей проблеме.
С. Орехова, и. о. директора школы №9.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Дорогая редакция, да это его прямая обязанность. Ежедневная!!! А его “подвиг” есть следствие элементарной халатности, автор которой имеет свою фамилию и имя. Институт репутации совершенно исчез не только в СГО и области… Лаптева, кстати, и дальше трудится не покладая рук? И 40 соток на Ильинском пруду у нее до сих пор?

  2. Это наш русский менталитет, сперва развалим, разворуем, а потом героически начинаем преодолевать проблемы. Это действительно его прямая обязанность. Но что вызывает возмущение,так то, что для решения данной проблемы привлекли сотрудников ЖКХ п. Двуреченска. Законный вопрос:А где ЖКХ Южное, на обслуживание которой вероятно находится школа. Что, инструмента нет, должного оборудования, техники? Вот эти причины явились скорее всего привлечением других работников. Это показатель полной не готовности к устранению аварий ЖКХ Южное. Об этом надо говорить, и ресурсы предусматривать к зимнему периоду. Полнейшая безразличие. А Воробьёв крутиться как уж, прикрывая заплатами дыры всей структуры ЖКХ. Вот о чём должен думать глава и депутаты, изыскивать ресурсы, технику. Готовиться надо к зиме ответственно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь