3 C
Сысерть
Пятница, 26 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоКому лето время отдыха, а дорожникам – самая работа

Кому лето время отдыха, а дорожникам – самая работа

Публикация:

Улицу Токарей ждет реконструкция
Улицу Токарей ждет реконструкция

За это лето в нашем районе отремонтируют дороги в 7 населенных пунктах. В частности, большая работа запланирована в Верхней Сысерти. Речь идет о 46 миллионах рублей и нескольких участках дорог и переулков. Переулки Рудный, Горняков и Юбилейный от Советской до Ленина, Красноармейская до Санаторного переулка, соответственно, части улиц Красноармейская и Октябрьская.

В Большом Истоке будут идти ремонты на улицах Парковая и Гагарина. В Космаковой, наконец, займутся въездом в деревню от трассы М-5. В Бобровском главный объект дорожных работ – улица Демина. А в Сысерти – улицы Токарей и Р. Люксембург от Коммуны до Декабристов. Причем, на обеих работы запланированы на два лета. На Токарей – с прокладкой канализационного коллектора. На Р. Люксембург в этом году произведут подготовительные работы. А в следующем она должна стать такой же, как улица К. Маркса.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Ага. А то, что в Сысерти перекрестки и выезды со дворов раскурочены уже несколько месяцев – пофиг.

  2. А ещё можно закончить примыкание отремонтированной в прошлом году дороги Декабристов к улице Свердлова и укрепление обочин по этой дороге сделать, а то уплывет вскоре

  3. а в космакову дорогу не строит никто это вопиющий факт и пора жаловаться уже везде наверное

  4. Очень рады за дорогу на Р-Люксембург, наконец то дошли и до неё, но хочется конечно чтоб сразу уж делали с умом, с канализацией, зачем 300 раз ковырять дорогу. И да въезды, выезды с дорог так щебёнкой засыпыны и стоят, наконец дороги сделали а бока не закрепили.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь