3 C
Сысерть
Пятница, 26 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоСпортЯркие победы «Металлургов»

Яркие победы «Металлургов»

Публикация:

Металлург Металлург МеталлургКруглый год заводчане «КЗФ» болеют за двуреченский «Металлург»: зимой – за хоккеистов, летом – за футболистов. Любительские команды сформировались на Ключевском заводе ферросплавов еще в середине XX века под руководством Николая Леонидовича Горнушкина и участвовали в межцеховых и районных соревнованиях.

Со временем игроки добились успехов и стали принимать участие в чемпионатах Свердловской области. Сегодня футбольной командой руководит Ярин Александр Владимирович, хоккейной – Мыльников Андрей Викторович.

На счету хоккеистов «Металлурга» более 20 медалей и кубков за призовые места и чемпионские титулы. Победы футболистов «Металлурга» не менее яркие: ребята играют в чемпионатах Свердловской области среди команд второй группы и преимущественно занимают призовые места. Всего футбольная команда завоевала более 30 медалей и кубков за призовые места и чемпионские титулы.

В настоящее время футболисты «Металлурга» выступают на Чемпионате Свердловской области по футболу среди команд второй группы. Игры будут проходить до начала августа, победители перейдут в число команд первой группы.

Ключевский завод ферросплавов продолжает из года в год оказывать стабильную организационную и финансовую поддержку заводским командам.

В этом году футболисты кардинально сменили имидж, поменяв цветовую гамму формы с синей на черно-красную – не ошибитесь, болея с трибуны за двуреченский «Металлург».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь