27.9 C
Сысерть
Суббота, 20 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоУ нас новый прокурор

У нас новый прокурор

Публикация:

Игорь Павлович Абрамов
Игорь Павлович Абрамов

Недавно Сысертскую межрайонную прокуратуру возглавил старший советник юстиции Игорь Павлович Абрамов.

Игорь Павлович Абрамов сменил в Сысерти Константина Игоревича Паначева, который переведен на должность прокурора Орджоникидзевского района Екатеринбурга.

Игорь Павлович окончил Свердловский юридический институт. В органах прокуратуры служит с 1990 года. Был следователем, старшим следователем Красноуфимской межрайонной прокуратуры, прокурором Ачитского а затем Нижнесергинского района.

С 2007 года И. П. Абрамов занимал должность прокурора Кировского района г. Екатеринбурга, с июня 2016 года руководил Чкаловской районной прокуратурой города Екатеринбурга. И до назначения в Сысерть работал здесь.

Награжден знаком отличия «За верность закону» II степени, является почетным работником прокуратуры Российской Федерации.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. тусуют этих силовиков, не успеваешь фамилии запоминать…жилье, кстати, служебное служивым выдают?

  2. Визитная карточка с.Кадниково Белая Лошадь,г.Сысерть з-д УГМ или Лето на заводе. А вот “визитной карточкой” ,с.Кашино что является? При въезде в село, магазин ритуальных услуг,памятники делают. При этом в качестве видимо рекламы и наглядного пособия ничего не закрыто, все на виду! Цинизм и жлобство предпринимателей поражает! Не ужели как то нельзя закрыть, спрятать от глаз? В это ковидное время,когда столько горя,это раздражает людей,нервирует.
    Да и проживающих людей по соседству, пугает это всё,не радует. Ведь подобные заведения,как то в стороне принято держать,есть наконец правила торговли и тд. Если главу поселкового совета это не волнует и властям пофиг,то может прокурор урезонит этих предпринимателей? Или как там,”моменто море”?

    • Согласен! Пусть новый прокурор запретит людям умирать, а торговцев ритуальными изделиями загонит в подполье.

  3. Игорь Павлович! Дорогу осилит идущий! Верим в Ваш принцип “За верность закону”. Желаем удачи! В добрый путь!

  4. Игорь Павлович! Отоберите всю ранее украденную местными чиновниками и их подручными землю!

  5. Игорь Павлович! Двое ваших предшественников не могли получить ответ от службы соц обеспечения -на каком основании заслуженным ветеранам труда сокращают выплаты компенсации.Может быть от Вас получу что то похожее на правду.
    А.Ваулин.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь