7.4 C
Сысерть
Суббота, 27 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиФутболисты «Металлурга» - в тройке лидеров

Футболисты «Металлурга» – в тройке лидеров

Публикация:

Металлург_сентябрь 2021 Металлург_сентябрь 2021До окончания Чемпионата Свердловской области по футболу осталось 5 туров. Последнюю сентябрьскую игру Чемпионата Свердловской области по футболу среди команд второй группы сезона 2021 двуреченские футболисты завершили с победным счетом 0:6 против команды «Факел» из Богдановича. Голы в ворота команды противников забили: Ирдуганов Алексей, Макаев Евгений, Чесноков Степан (дубль), Подкорытов Анатолий, Картавых Александр.  Ворота защищали Попов Тарас и Кривенко Владислав.

В тройку лидеров Чемпионата также вошли «ФОРЭС» из Сухого Лога с 41 очком и «Металлург НТМК» из Нижнего Тагила набравший столько же очков в чемпионате, сколько и двуреченский «Металлург» – 39.

Всего в Чемпионате по футболу участвуют 13 команд Свердловской области. До завершения Чемпионата осталось 5 туров.

В 22-ом туре  2 октября футболисты «Металлурга» (Двуреченск) и «Faretti» (Красноуфимск) встретились на Центральном стадионе Красноуфимска. В результате у команды 40 очков.  Следующая игра будет 10 октября. А завершается чемпионат 30 октября.

Расписание игр, результаты сыгранных матчей, статистика игроков, составы команд можно посмотреть на сайте Федерации футбола Свердловской области.

Екатерина Костромина, пресс-секретарь АО «УК «РосСпецСплав ― Группа МидЮрал»

Справка о команде:

Футбольная команда «Металлург» п. (Двуреченск) сформировалась под флагом ПАО «Ключевский завод ферросплавов» в 1998 году. Изначально в ее состав входили в основном заводчане, в настоящее время – футболисты практически из всех населенных пунктов Сысертского городского округа. Сегодня команда играет за поселок Двуреченск и Сысертский городской округ, представляя эти территории на футбольных матчах областного и регионального уровней. Всего на счету двуреченского «Металлурга» более 30 медалей и кубков за призовые места и чемпионские титулы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь