12.5 C
Сысерть
Вторник, 30 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоЧтобы в домах стало теплее

Чтобы в домах стало теплее

Публикация:

Комфортный город меняет теплотрассу

Комфортный город меняет теплотрассу Комфортный город меняет теплотрассу«Комфортный город» завершает работу по укладке новой теплосети к трем многоэтажным домам в Сысерти: К. Либкнехта, 42, Орджоникидзе, 17 и 22.

Дома немолодые и много лет уже жильцы жалуются, что в квартирах холодно. И вот нынче теплоснабжающая организация решила проблему кардинально:

– Мы подключаем эти дома к другому, более мощному теплопункту, – объясняет директор «Комфортного города» Максим Николаевич Перминов. – Надеемся, что теперь у жителей не будет повода для жалоб. А еще надеемся, что управляющая компания будет своевременно промывать трубы.

Трубы новее не только по времени, это еще и современная технология: пластик, который не гниет, к которому ничего не налипает, с утеплителем и специальной защитой. Производитель дает гарантии на трубы 50 лет. Но при правильном уходе они будут служить и гораздо дольше.

По окончанию работ здесь приберут: разровняют и сделают подсыпку щебнем. Восстанавливать асфальт М. Н. Перминов обещает уже весной.

Ирина Летемина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь