-0.3 C
Сысерть
Четверг, 28 марта, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоСпортМас-рестлеры показали хорошие результаты

Мас-рестлеры показали хорошие результаты

Публикация:

27 февраля состоялось открытое муниципальное первенство и чемпионат Сысерти по мас-рестлингу  на базе ДЮСШ «Мастер-Динамо». Участие в соревнованиях приняли 80 человек.

Соревнования – это не только оценка работы тренерского штаба, но и настоящий праздник. Незабываемые впечатления для болельщиков и важное событие в жизни любого спортсмена, которое останется с ним надолго.

Для детей это – опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, возможность показать свои умения. Для любого взрослого – проверка воли и самодисциплины. Взрослому человеку всегда сложнее выкроить время, чтобы удержаться в цикле регулярных тренировок.

Соревнования – хорошая мотивация для спортсменов, возможность выполнить разрядные нормативы и показать результаты.

Для некоторых ребят эти спортивные соревнования были первыми в жизни, и мы надеемся, что азарт и воля к победе на протяжении многих лет будут сопровождать наших спортсменов.

Все участники показали яркую и бескомпромиссную борьбу. Определились и победители командного зачета. Первое место заняла сысертская команда – ДЮСШ «Мастер-Динамо», на втором месте – команда из Невьянска, бронза – у команды из Богдановича.

Во время проведения соревнований заместитель начальника спорткомитета СГО Дмитрий Викторович Катаев вручил спортсменам зачетные книжки о присвоении спортивных разрядов.

В Сысерти также проходят тренировки по мас-рестлингу. Если и вы хотите попробовать себя в этом виде спорта – звоните 89994977117 (Людмила Алексеевна).

Ждем на следующих стартах. Даты проведения и положения соревнований мы регулярно размещаем в группе Мас-рестлинг Урал ВКонтакте.

Людмила Салихова, тренер

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь