ДомойОбществоСпортВпереди – Всероссийские старты!

Впереди – Всероссийские старты!

Публикация:

Чемпионы области

С 5 по 7 марта в Екатеринбурге прошло Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы экипировочного центра Е. Дементьева. Они одновременно были и отборочными на Всероссийские соревнования на призы «Пионерской правды», которые будут проходить в Ижевске.

Наши спортсмены, как сообщает тренер СШОР имени Рыжкова Егор Миронов, с успехом справились с непростыми погодными условиями и показали прекрасные результаты.

Итак, индивидуальная гонка классическим стилем на 5 километров: Арсентий Анчугов занял 1 место, Ярослав Шестаков – третье (тренер обоих – Е. В. Миронов). А в эстафете 4 по 3 километра не было никого сильнее наших. Арсентий, Ярослав, а также воспитанники тренера А. А. Камешкова Роман Демин и Денис Устюгов стали чемпионами области и будут представлять ее на Всероссийских соревнованиях в Ижевске на призы «Пионерской правды»!

Чуть-чуть не хватило до бронзовой медали нашим девочкам. В эстафете 4 по 2 километра Александра Кардаполова, Вера Дурова, Мария Костарева и Анна Дорогова, воспитанницы тренеров Натальи и Сергея Холод, заняли 4 место.

Поздравления и пожелания новых успехов нашим юным спортсменам и их тренерам.