27.9 C
Сысерть
Суббота, 20 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

Ищут должников

Публикация:

С 21 по 25 марта 2022 года на территории Сысертского и Арамильского городских округов проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».
Инспекторы ГИБДД организуют рейды по выявлению лиц, не уплативших административные штрафы за нарушение правил дорожного движения в установленный законом срок.
Госавтоинспекция напоминает, что штраф за нарушение ПДД необходимо оплатить не позднее 60 дней со дня вступления постановления об административном правонарушении в законную силу. За неуплату штрафа в указанный срок предусмотрена административная ответственность в виде штрафа, административного ареста на срок до 15 суток или обязательных работ.
На официальном сайте Госавтоинспекции www.66.гибдд.рф и в личном кабинете единого портала www.gosuslugi.ru можно узнать информацию об имеющихся неоплаченных штрафах за нарушения ПДД и оплатить их. При оплате штрафа за нарушение Правил дорожного движения в течение 20 дней после вынесения постановления, а в случае с нарушениями, выявленными с помощью средств автоматизированной фиксации – с даты вручения постановления собственнику транспортного средства, действует скидка 50%.
Помимо сотрудников Госавтоинспекции в мероприятии примут участие судебные приставы-исполнители.

ОГИБДД МО МВД России «Сысертский»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь