16 C
Сысерть
Пятница, 19 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойВластьКожаные сумки и аксессуары теперь будем покупать арамильские

Кожаные сумки и аксессуары теперь будем покупать арамильские

Публикация:

Производство кожгалантереи в Арамили Производство кожгалантереи в Арамили Производство кожгалантереи в Арамили Производство кожгалантереи в Арамили Производство кожгалантереи в Арамили Производство кожгалантереи в Арамили Производство кожгалантереи в АрамилиВ Арамили открыли производство кожгалантереи. В условиях санкций мужские и женские сумки, ремни из натуральной кожи готовы конкурировать с изделиями раскрученных европейских брендов. Объем инвестиций в проект составил 25 млн рублей. Создано более 50 новых рабочих мест.

– Из малых предприятий вырастают средние и крупные. Рынок сейчас открыт. Это позволяет в полном объеме замещать импорт, который ушел, делать качественные товары и продукты, – отметил министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Валентинович Пересторонин во время торжественного открытия предприятия.

Главное преимущество фабрики – полный цикл производства: от изготовления натуральной кожи в Камышлове до готовой кожгалантерейной продукции.

– Продукция будет конкурентоспособна на рынке. Производимые предприятием кожа и конечный продукт соответствуют международным требованиям качества. Сейчас работаем над дизайном, чтобы выпускать новые интересные модели, – рассказал собственник предприятия, индивидуальный предприниматель Армен Геворкян.

В месяц предприятие готово выпускать до 10 тысяч сумок и 10 тысяч аксессуаров из натуральной кожи. К концу года производство продукции планируется увеличить в два раза.

Губернатор Свердловской области Евгений Владимирович Куйвашев поставил перед правительством региона задачу по импортозамещению и созданию новой конкурентоспособной продукции.

Новая Уральская кожгалантерейная фабрика по мощности и качеству, а также в ценовом сегменте может стать одним из лидеров по производству сумок и аксессуаров на российском рынке.

Департамент информационной политики Свердловской области.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. у нас в АвтоВаз миллиарды вбуханы, но Вазы не являются конкурентами Майбахам или Порше
    а тут прям мировые бренды потесним

  2. Спасибо Вам за работу и что Вы есть. Продукция конечно ещё больше будет пользоваться спросом! Кроме того,трудоустройство людей,Молодцы!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь