11 C
Сысерть
Суббота, 20 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоЗдоровьеНачался переезд больницы в Большом Истоке

Начался переезд больницы в Большом Истоке

Публикация:

В связи с проведением капитального ремонта участковая больница в Большом Истоке закрывает прием пациентов по старому адресу: ул. Ленина, 159.

С 18 апреля медики начнут работать в здании заводоуправления “Завод элементов трубопровода” по адресу: ул. Металлистов, 1.  Режим работы больницы останется прежним. Взрослых и маленьких пациентов ждут с понедельника по пятницу с 8:00 до 15:30. По техническим причинам телефон регистратуры временно будет недоступен. Записаться на прием к специалистам вы можете через сервис Регистратура96.ру.

– Здание участковой больницы давно нуждалось в капитальном обновлении, – рассказывает главный врач Сысертской ЦРБ Рифать Янгуразов. – За 50 лет эксплуатации все инженерные системы порядком износились, а некоторые конструктивные элементы стен и кровли пришли в негодность. Благодаря программе модернизации первичного звена здравоохранения мы получили 34 миллиона на капремонт здания и помещений в нем.

Ожидается, что строительные работы в Большом Истоке будут завершены в I-II квартале 2023 года. В Бобровском сейчас капремонт участковой больницы на финишной прямой. Уже этим летом сельские жители смогут получать медпомощь в комфортных и современных условиях.

Юлия Хоминец, пресс-служба Сысертской ЦРБ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь