-0.3 C
Сысерть
Четверг, 28 марта, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоОбразованиеШкола, мы будем скучать!

Школа, мы будем скучать!

Публикация:

Последний звонок школа №16 Последний звонок школа №16 Последний звонок школа №16 Последний звонок школа №16 Последний звонок школа №16 Последний звонок школа №16 Последний звонок школа №16 Последний звонок школа №16 Последний звонок школа №16В Никольской школе в этом году всего три выпускника, вернее – выпускницы: Настя Юдина, Ольга Козлова и Диана Медянцева. Причем, все из разных населенных пунктов – из Новоипатова, Никольского и Верхней Боевки соответственно. Но это обстоятельство не мешало им дружить, принимать активное участие в школьных мероприятиях и хорошо учиться. В аттестате Насти нет других оценок, кроме как «отлично», у Ольги и Дианы – «отлично» и «хорошо».

Еще 9 человек завершили учебу в 9 классе. Для всех выпускников школы 20 мая прозвенел последний звонок. Торжество состоялось в празднично украшенном спортзале учебного заведения. Музыка, цветы, воздушные шары, смех и слезы, белые фартучки и банты у девочек, строгие рубашки и темные бабочки у юношей. Директор Е. А. Малютина зачитывает приказ о допущении выпускников к государственным экзаменам. Лучшим вручаются Грамоты и Дипломы – за успехи в учебе, в спорте, в общественной деятельности. А затем – поздравления, ответные слова: от местной администрации, от малышей-первоклассников, от классных руководителей Р. А. Кузнецовой и О. С. Гиленко, от родителей, от самих выпускников… Стихи и проза, песни и …даже прощальный вальс.

Все ближе кульминационный момент. И вот он наступил! Право подать последний звонок предоставляется лучшим: Насте Юдиной, Виктории Гиленко и Аристарху Пьянкову. Звенит, звонит звонок! И в первый раз за годы учебы он извещает выпускников не о начале следующего урока, а о начале новой жизни.

Надежда Шаяхова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь