22 C
Сысерть
Пятница, 19 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоЗдоровьеВ женской консультации стартует капитальный ремонт

В женской консультации стартует капитальный ремонт

Публикация:

Сысертская больница завершила подготовку проектно-сметной документации для проведения капитального ремонта женской консультации. Уже на этой неделе подрядчик начнет демонтажные работы на объекте.

Сейчас гинекологи и другие специалисты женской консультации временно переехали во взрослую поликлинику (2 этаж, 11 и 13 кабинеты). Из-за технических сложностей телефоны регистратуры и медиков пока недоступны. Мы сообщим их позже.

В женской консультации обновят кровлю, облицуют фасад, заменят все инженерные системы, а также проведут капремонт всех помещений. Благодаря региональной программе модернизации первичного звена капремонт обещают завершить в короткие сроки. Ориентировочная дата: весна 2023 года.
– За последние три года в части ремонтов мы значительно преуспели, – рассказывает главный врач Сысертской ЦРБ Рифать Янгуразов. – Мы привели в порядок детскую поликлинику и стоматологию, оперблок, приемный покой и отделение неврологии. Завершаем капремонт участковой больницы в Бобровском, идут строительные работы в Большом Истоке. Все это достигнуто благодаря региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения.

Юлия Хоминец

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь