7.4 C
Сысерть
Суббота, 27 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоЗдоровьеЗавершен ремонт Бобровской больницы

Завершен ремонт Бобровской больницы

Публикация:

11 августа открыла двери после ремонта Бобровская участковая больница. Почти год строители капитально преображали сельскую лечебницу и вот, наконец-то, медики вернутся в привычные кабинеты. Если почти за год ожидания вы забыли адрес, напоминаем: п. Бобровский, ул. Лесная, 1.

После ремонта в больнице работает система раздельного приема пациентов. Взрослые и дети с симптомами ОРВИ и лихорадкой будут приниматься в кабинете неотложной помощи (отдельный вход с торца здания).

На первом этаже здания расположены кабинеты для консультации взрослых пациентов, на втором – отдельно выделен корпус под детский прием. Там будет работать педиатр, процедурный и прививочный кабинет. Теперь мамы могут не бояться за здоровье своих малышей, ведь разделение потоков посетителей существенно снижает вероятность передачи вирусных инфекций.

Режим работы участковой больницы остается прежним: понедельник – пятница с 8 до 15:30, перерыв на санобработку с 12 до 12:30.  Временный телефон регистратуры: 8 958 229-80-82.

Добро пожаловать в обновленную участковую больницу! Эти перемены стали возможны благодаря программе модернизации первичного звена здравоохранения. Сейчас в Сысертском городском округе с ее помощью ремонтируется еще два объекта: женская консультация и участковая больница в Большом Истоке.

Юлия Хоминец

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь