3 C
Сысерть
Четверг, 25 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойНовостиЛето на заводе приглашает на ярмарку

Лето на заводе приглашает на ярмарку

Публикация:

  • Большая ярмарка овощей и фруктов на Заводе

    4 сентября — последний день 2022 года, когда Завод будет работать в открытом формате. Мы решили организовать в честь этого большую заводскую ярмарку овощей и фруктов.

    На садовой ярмарке может принять участие любой желающий. Приносите все, чем богаты — кабачки, тыквы, облепиху, груши, яблоки, помидоры и так далее — все будет ко двору. У нас можно продать излишки своего урожая или обменять их на что-то другое. Для участия необходимо зарегистрироваться по номеру телефона: +7 922 178-99-22 (Ирина)

    В рамках заводской ярмарки пройдет дегустация сидра, в рамках которой получится попробовать более 10 разных сортов от уральской сидрерии Cube Ciders. Если приносите ведро яблок — участвуете в дегустации бесплатное! Мы используем ваши яблоки для изготовления эксклюзивного заводского сидра к следующему Лету! Для участия в дегустации необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://leto-na-zavode2021.timepad.ru/event/2159389/

    Также 4 сентября на Заводе можно будет посетить театр теней, джазовый концерт и экскурсию по истории кластера.

  • В эти выходные последний день года, когда Завод работает в открытом формате! Мы проводим ярмарку овощей, в которой могут принять участие все желающие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь