1.7 C
Сысерть
Среда, 24 апреля, 2024

Газета основана в октябре 1931 г.

ДомойОбществоКороткоВ числе лучших предпринимателей два земляка

В числе лучших предпринимателей два земляка

Публикация:

7 сентября в Екатеринбурге названы победители конкурса имени Петра Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области». В разных номинациях награжден 31 лауреат.

В конкурсе приняли участие 140 предпринимателей. Жюри оценивало внедрение новых форм работы и автоматизированных систем, вклад в развитие территории, в том числе в обустройство городской среды, создание новых рабочих мест, а также был сделан акцент на развитие импортозамещающего производства.

Организатор конкурса, президент союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Анатолий Анатольевич Филиппенков рассказал, что в основе конкурса — возрождение традиций:

– Свердловская область – это не только промышленное сердце России, это еще регион, где возрождаются лучшие традиции. Здесь дух Демидовых – купцов и промышленников. Сегодня многие предприниматели понимают, что кризис – это время перемен и новых возможностей. Мы чествуем тех, кто добился серьезных успехов.

Лучшие предприниматели названы в сфере образования и учебной деятельности, спорте, туризме, сфере торговли, индустрии моды и других. Среди лауреатов два наших земляка – руководитель предприятия «Термопласт–С» Андрей Андреевич Сазонов в номинации «Экология и переработка отходов» и фермер Алексей Юрьевич Бондарев в номинации «Фермерские хозяйства и кооперативы».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь